Юлия
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

Как спастись от изжоги?

Девочки, чем спасались от изжоги? 33 -я неделя встретила с жуткой изжогой..

Сода помогла на 2 часа …

2

Комментарии

aleksandratimoshenko55
александра·В ожидании первенца

Поляна в стекле

И таблетки рени или печаевские

Нравится Ответить
nusha_2006
нюша·Мама сына (2 года)

Боржоми

Нравится Ответить
irina2019
Ирина ·Мама сына (4 года)

Вода по типу поляна Квасова, боржоми и ТД --- каждую секунду

Гавискон помогал не на долго, пол часа /час и опять тоже самое..

Нравится Ответить
sarabi.mom
🌿Olya🌿·Мама троих детей

Поляна и семечки было для меня спасением.

Нравится Ответить
milaergina7
мила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Гавискон в стиках принимала

Нравится Ответить
chiabattka
Ирина·Мама сына (6 лет)

Поляна квасова

Нравится Ответить
malushamama
Prostomama·Мама сына (2 года)

Молоко

Ночью таблетки гавискон

Нравится Ответить
rotter3456
Вікторія ·Мама двоих (младенец)

Молоко, мороженное

Нравится Ответить
evgenia210494
Євгенія ·Мама сына (2 года)

Поляна квасова

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Молоком

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Семечки

Молоко

Мел

Ренни

Гавискон

Поляна квасова

Сметана

В обе беременности спасалась.

Нравится Ответить
annagrinko87
Анна·Мама сына (4 года)

Омез

Нравится Ответить
d4303927
Диана·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Только поляна Квасова - в первую беременность.

Сейчас иногда есть изжога, но поляна не помогает. Отлично справляется молоко.

Я вообще не люблю магазиное молоко, только разве что в кофе. Но вот сейчас, это реально спасение. Буквально два - три глотка сделать и через 15 минут, изжоги как будто и небыло

Сегодня ночью не могла уснуть из за изжоги, и молока небыло... Помог хлеб с маслом ( масла не жалела 😂)

Нравится Ответить
kristinkalavrikova
Крістіна·Мама сына (1 год)

Только поляна Квасова спасала

Нравится Ответить
kristini
Kristin·В ожидании первенца

Лежать на левом боку, если это перед сном, или же молоко.

Пока что даже Ренни не купила, реально спасаюсь левым боком)

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

Попробую ) благодарю

Нравится Ответить
gimatogenka
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Мне молоко только помогало,пила молоко всегда и попускало,аж до родов изжогой мучилась

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

Попробую

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (4 года)

Мне ничего не помогало , пока живот не опустился

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

🥲 ..

Нравится Ответить
aliceinwonderland09
Алиса·Мама сына-младенца

Мне Ренни прекрасно помогал, а то мучалась весь 3 триместр

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

Благодарю

Нравится Ответить
lia9777
Ju🎀🎀🎀💝💞💕💞💓💝💘💖💗·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ох ничего не помогало мне …

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

🥺 ..

Нравится Ответить
ilovemysonalex
Алена·Мама сына (7 лет)

Боржоми, прям спасение было, муж ящиками покупал

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

Попробую

Нравится Ответить
tata.kitya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поддерживаю, только боржоми обе беременности спасало

Нравится Ответить
cosmetolog92
Наталія·В ожидании первенца

Семечки, попробуйте, у меня и моих знакомых шикарно снимает изжогу)

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

Благодарю

Нравится Ответить
bananaberri123
Руслана ·Мама двоих (младенец)

Аккуратнее жрать. Не кушать жареное, жирное и острое. На ночь не объедаться. Если изжога ночью,то помогало занять позицию полулёжа

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

Я не кушаю ни жирное, ни острое, ни соленое) и пока впервый раз появилась, возможно разово 💪

Нравится Ответить
bananaberri123
Руслана ·Мама двоих (младенец)

@dr.yuliaschukina ещё помогала 🥕,сырую грызла и боржоми в стнкле

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

@bananaberri123, благодарю

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Ренни👌🏼

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

Благодарю

Нравится Ответить
sun_girl
🌞·Мама сына (3 года)

Боржоми

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

Благодарю

Нравится Ответить
yan_ka
Yana:)·Мама сына (3 года)

Поляна Квасова , Рео

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

Благодарю

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Омепразол

Нравится Ответить
dr.yuliaschukina
Юлия·В ожидании первенца

Благодарю

Нравится Ответить