Ксения
senya.ok
Ксения·Мама двоих (2 года, 18 лет)
post image

Девачки, хелп! Какой верх подойдет к этой юбке на жирненькую и коротенькую 😀 160 см и 73 кг 🙈 и грудь большая. Очень нравится юбка, а верх не могу подобрать.

#япохудеюклянусь

2

Комментарии

mellamoiren
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я могу только с майкой и сверху типа пиджака что то, т.к все рубашки на груди расходятся , а футболки, блузки навыпуск и заправленные, смотрятся не очень.

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (2 года)

рубашка

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я тоже после родов никак не сброшу . 165 см и вес 82)))

Ношу такую юбку с укороченой футболкой и пофиг мне , я красотка)))

Нравится Ответить
senya.ok
Ксения·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Я с роддома вернулась -2 кг от добеременного веса, за 2,5 года ГВ набрала +15 кг. Я за всю свою жизнь столько сладкого не ела сколько за эти 2,5 года 🙊

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@senya.ok и я туда же. ГВ закончилось,а растянутый желудок остался 😞

Нравится Ответить
senya.ok
Ксения·Мама двоих (2 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
liafa1670
Лия·Мама сына (1 год)

Мне кажется такие рукава на маленьких девушках смотрятся не очень,я сама маленького роста😅кажется будто какой то шкаф,такое больше худым и высоким

Нравится Ответить
senya.ok
Ксения·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@liafa1670, 😁

Нравится Ответить
del_1768992768_irn_x

Взяла бы верх не в обтяжку, а что-то типа блузки. Чтобы на поясе, на линии талии было визуальное сужение, выделяющее талию

Нравится Ответить
liafa1670
Лия·Мама сына (1 год)

Рубашку возможно,сейчас скину пример

Нравится Ответить
liafa1670
Лия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liafa1670
Лия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить