Никнейм
abar_1622
Никнейм·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сын плачет и орет, пинается и падает: может ли быть дело в телефоне? Что делать?

Девочки, сын плачет по пустякам, чуть что сразу орет, лежит пинается, сам себя опрокидывает назад, уже третий день так. Телефон смотрит, признаюсь. Я работаю с 9-21:00 часа, и в это время даю телефон временами. Это может быть из за телефона? Или к невропатологу ?

1

Комментарии

lovely28

Ой это наше обычное состояние 😂😂😂 я уже устала и тупо забила на это

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

когда такое деларт

отвлекайте

например вкусняшкой или что то в окне покажите

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

да,скорее всего...и еще возможно скачек

гуляете?

Нравится Ответить
psychology_of_happiness
Злайха Бахтияровна ·Многодетная мама (5 детей)

Когда мой капризничает я прижимаю к сердцу и стараюсь отвлечь на то, что он любит.

Нравится Ответить
qwerty211
Qwerty·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Он так требует внимания думаю, но если беспокоит сходите к невропатологу.

Нравится Ответить