Мария Бахтиева
masha0107
Мария Бахтиева·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Кто знает про ТКПП в ОЭЗ? Как там с зарплатой и производством, есть реальные отзывы?

Добрый день! Может кто-то знает или работают друзья или родственники на ТКПП в ОЭЗ, как вообще там обстоят дела, по зарплате, производству?

1

Комментарии

irishkatlt
Ирина·Мама двоих (младенец)

Муж работает в ОЭЗ,все устраивает з/п хорошая

Нравится Ответить