Ирина
irina130620
Ирина·Мама дочки (2 года)

Что делать, если ребёнок не был в поликлинике с рождения?

Всем привет.

Девчонки,помогайте.

Позвонили из садика. Нужно проходить медосмотр. Мы с рождения не были в поликлинике ни разу. Наблюдались платно. Как теперь быть, не могу что-то сориентироваться. И что входит в этот медосмотр?

Всем буду очень благодарна. Что-то я потерялась.

Комментарии

mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Идите в платку и там все проити и быстрее и качественнее

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если что, в цсп 7500 комиссия для сада)

В детском докторе 7200 для 3 лет.

И 3200 для комиссии 2 лет.

1,5 часа и все готово ❤️

Нравится Ответить
irina130620
Ирина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое за информацию) значит можно не беспокоиться)

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Спасибо за такую инфу

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irina130620, абсолютно ❤️

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама троих детей

Тогда и идите в платный центр. Там уже налаженная система, всех врачей за день пройдете, только анализы сдать заранее.

Нравится Ответить
irina130620
Ирина·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Можно платно пройти мед комиссию

Нравится Ответить
irina130620
Ирина·Мама дочки (2 года)

Спасибо. Так в общем и думала. Хотела подтвердить свои мысли, что так можно и делают)

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама троих детей

Обычно оформляют карту установленного образца 026у (если правильно помню). Ильин к педиатру, и он дает направление. Обычно летом как конвейер организуют, тк всем в сад/ школу надо.

Мы оформляли в частной клинике за 1 день

Нравится Ответить
irina130620
Ирина·Мама дочки (2 года)

То есть я могу всё это сделать в платной клинике?

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама троих детей

@irina130620, спокойно

Нравится Ответить