Tati
decrdti
Tati·Мама сына (1 год)

Что ещё поможет от АД, кроме пимафукорта?

Дурацкий АД🥴 только все проходить стало, проснулся и опять все лицо красное... Да что такое блин🥴

Кроме пимафукорта что еще есть действенное??

1

Комментарии

natali-2590
Наталья·Мама сына-младенца

Мазь Адвантан и крем Атопик 👍

Ещё нужно пропить Полисорб, чтобы вся «бяка» вышла.

Нравится Ответить
decrdti
Tati·Мама сына (1 год)

Атопик где покупали ? Аптека или вб озон?

Нравится Ответить
natali-2590
Наталья·Мама сына-младенца

@decrdti, хотела в Детском мире купить, но там не было в наличии. Купили в аптеке .

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Адвантан.Атопический дерматит облегчается только гормонами+увлажнение.В гормональной мази вреда минимальное количество,не бойтесь их.Ля рош,липобейз нам не помогал.Только Атодерм Биодерма бальзам

Нравится Ответить
decrdti
Tati·Мама сына (1 год)

Попробую сменить увлажнялку тогда

Нравится Ответить
al.bur
Саша·Мама дочки (1 год)

Элидел пробовали?

Если совсем жесть то адвантан (но это гормональная мазь).

А как с влажностью в комнате? У дочки такая же проблема, именно щеки. Если влажность ниже 45-50% - щеки краснеют и мало что помогает…..

Нравится Ответить
al.bur
Саша·Мама дочки (1 год)

@decrdti, да, надо искать «свой» эмолент

Нравится Ответить
sunsetpro
Мария·Мама дочки (4 года)

Так Адвантан при адекватном применении безопасный. Гормон в нем нового поколения, работает местно. Но да, даже сильную жесть снимает быстро.

Нравится Ответить
decrdti
Tati·Мама сына (1 год)

@luckysha я не боюсь гормональных) просто уточнила

Нравится Ответить