Эльвира
eleka_al
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Как подать заявление в детский сад: через Госуслуги или в МФЦ? Делимся опытом!

Девочки, а вы в очередь на дет сад через гос услуги подавали или в МФЦ идти нужно?

Комментарии

mingalieva88
Рада ( Рашида)·Мама дочки-младенца

Госуслуги, но там доки надо не забыть на почту им отправить

Нравится Ответить
zmlav
𝕄𝕣𝕤.𝕊𝕙𝕒𝕞𝕤𝕙𝕦𝕕𝕚𝕟𝕠𝕧𝕒·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже через госуслуги сама подавала

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама дочки-младенца

Госуслуги. Быстро и никуда ходить не надо.

Нравится Ответить
ainyraalmaz
A I N Y R A 💕·Мама троих детей

Через госулуги

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Гос услуги

Нравится Ответить
akakakak
Aнна ·Мама дочки (1 год)

Госуслуги

Нравится Ответить
rupasova1998
Аня·Мама двоих (младенец)

Я в гос услугах)

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я в мфц ходила, но мы вставили на очередь когда документы делали 😁 сразу одним махом всё сделала и всё

Нравится Ответить