Наталья
badnat
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Всем доброго дня ☺️ соц.опрос! С какого возраста ваши дети остаются дома одни?

Комментарии

karinarustamova
Карина·Мама троих детей

Старший остаётся один но эту буквально пол часа пока в магазин сбегаю)

Мне кажется лет с 6-7 может подольше оставлять

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (5 лет)

Нам 5.5 оставляю минут на 30. Сходить в ближайший магазин, аптеку

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (7 лет)

смотря на сколько . максимально на 1-1,5 могу оставить семилетку. На дольше нет.

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дочке скоро 7,оставляла пока только на 5 минут 😁 Я ещё не готова

Нравится Ответить
sharlym000
Ира·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Лет с 7, не раньше

Нравится Ответить
ira.mira0708
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прошлым летом сын первый раз остался один дома 4.9 было. Я с дочерью ходила в магазин где то минут 30 не было меня. Один раз выходил на улицу меня искать, сейчас может сам оставаться и на большее время, но просит замкнуть его.

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Начиная лет с 4, понемногу. К школе уже могла оставить на 2-3 часа.

Доч меня критерием было, когда научились сп осточтельно пользоваться телефоном. Т в бо е есть тревожные кнопки

Нравится Ответить
neidealnaya_mama
Дана·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

С 5,5 , максимально часа 3 одна оставалась, но на связи всегда

Нравится Ответить
kseniydesigner
Ксения·Мама сына (4 года)

Оставляю когда уходу гулять по утрам с собакой, на 10-15 мин, в доме камера и телефон, по видео связи сам звонит если захочет

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

На минут 20-30 могу оставить ( в магазин/аптеку сходить) , через 3 мес. младшему будет 7 лет .

Нравится Ответить
badnat
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Как у вас шикарная разница в возрасте у детей, тоже так сделаю 😄

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@badnat, но ведут они себя порой, как будто обоим по 6 лет 🙈🤣

Нравится Ответить
grizunok
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С 7 лет начала, но не на долго (час максимум). Соседка сына оставляет тоже с 7 лет на пол дня (со школы я привожу и он сам дома ждёт родителей с работы)

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама двоих (младенец)

С 5 оставляла сначала в магазин чтоб сходить, потом больше, ну с телефоном дома был, сейчас может и 3 часа, больше я сама переживаю, да и на большее время не ухожу)))

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Лет с 6 на час оставляю. Скоро 7, буду увеличивать время часа на 2. Но телефон всегда заряжен и рядом лежит. А мне уже предъявляет, чего я ее одну не отпускаю гулять 😄 я говорю, тебе седая мать нужна? 😂 на даче бегай, а в квартире когда, страшно отпускать. Сколько извращенцев по телеку показывают

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@badnat, да мне тоже не по себе. Я в магазин отошла на 5 минут, во дворе возле площадки, так сердце не на месте было! Меня с 6 лет отпускали по округе со стадом гусей ходить, нормально так отходила. Так то был 99 год, еще страшнее было. Но вот себя пока не пересилю

Нравится Ответить
badnat
Наталья·Мама дочки (7 лет)

@dasha_malasha, я тоже лет с пяти бродила сама, но мы в частном доме жили, во-первых меня всегда было видно, а во-вторых все соседи друг-друга, гуляли в любом случае на виду у кого-то из взрослых.

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@badnat, мы тоже в частном жили. На даче отпускаю по улице бегать с детьми. Там улица не сквозная, ездят только жильцы. И они носятся по всему кварталу. А во дворе квартиры даже возле дома дебилы носятся. И людей много ходит

Нравится Ответить
svetamama2_
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дочку оставляю минут на 30-40, ей почти 7. Сына могу оставить минут на 10, в магазин сбегать

Нравится Ответить
kaza
Юля·Мама дочки (7 лет)

Минут на 10 оставляла дома, скоро 8 лет

Нравится Ответить
oi__vse

Лет с четырех на пять минут под камерой с обратной связью

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (6 детей), беременна

В вашем возрасте уже был точно один.

А то и раньше.

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (6 детей), беременна

@badnat в начале нет.

Максимум на 1-1.5

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (6 детей), беременна

@romashkamtv это если есть телефон,то ещё и звонишь по 100раз.

Нравится Ответить
badnat
Наталья·Мама дочки (7 лет)

@romashkamtv, телефон есть

Нравится Ответить