Agnessa
agnessa575
Agnessa ·Мама сына-младенца

Со скольки месяцев вводят прикорм на смешанном вскармливании?

Девочки привет,со скольки месяцев вводят прикорм на СВ?

1

Комментарии

veronika8863
Вероника ·Мама сына-младенца

На грудном вводить прикорм стали за неделю до 5 месяцев. У сына пищевой интерес повышенный+истерил,если видел когда кушают другие. Начинали с овощей,к 6 месяцев что то уже ввели,но груд предпочтительнее все равно у сына.

Нравится Ответить
lenysik36626
Елена·Мама сына-младенца

Мы с 4 начали ,сыну очень нравятся овощные пюрешки ,кушает их с удовольствием

Нравится Ответить
jully_krd
Юля·Мама сына-младенца

Не раньше 6 месяцев !!! ☺️

Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама двоих (младенец)

Признаки готовности ребенка к прикорму

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
sveta-rnd
Sveta·Мама дочки (1 год)

В 4,5 потихоньку начали пробовать прикорм (овощи).

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама двоих (младенец)

В 4,5 начала вводить пюрешки (овощи/фрукты) сегодня кашу дала, начну кролика вскоре давать

Нравится Ответить
lyu50131084
lina·Мама сына-младенца

Были на искусственном ввела потихоньку с 5

Нравится Ответить
lyu50131084
lina·Мама сына-младенца

Но у малыша был интерес к еде и у нас малыш не аллергичный и не мучился с животиком вот и я реши в 5 ввести

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

Полгода

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Когда пищевой интерес начал появляться (сын в 4,5-5 месяцев «воровал» банан) Как выше пишут обычно это промежуток 4-6 месяцев

Нравится Ответить
agnessa575
Agnessa ·Мама сына-младенца

😁 спасибо

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

При любом виде вскармливания в 6 месяцев

Нравится Ответить
zverevad
Дарья ·Мама сына-младенца

По наличию пищевого интереса, не раньше 6 месяцев.

Нравится Ответить
lyudmilasok
Людмила ·Мама сына (2 года)

Я в 4 вводила

Решайте сами и смотрите по ребёнку

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вводила с 6 месяцев всем.

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Вне зависимости от вида кормления в 6 месяцев. Раньше жкт не готов

Нравится Ответить
stasya_z
Анастасия·Мама дочки-младенца

Прикорм вводят не в зависимости от типа вскармливания, а ориентируясь на пищевой интерес ребенка. Рекомендуют в 4-6 месяцев.

Нравится Ответить
ulekgolovina69
Юлия·Мама сына-младенца

С 4

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·В ожидании первенца

👂 послушаю

Нравится Ответить