Акуля
tentievaakylaj
Акуля·Мама сына-младенца

Краска для волос при грудном вскармливании: возьмется ли? Делимся опытом и советами

Добрый вечер девочки 🌸

Хотела спросить,я вот хочу покрасить волосы,но говорят что,те кто кормят грудью,возможно краска не возьмет.Кто-нибудь сталкивался?)

2

Комментарии

diana_oss
Диана Осадчая·Мама сына (1 год)

Всегда красила и на ГВ и беременная все хорошо взяло

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Если краска плохая, то и без ГВ не возьмет)

Нравится Ответить
p4elka.maya5
P4elka·Мама двоих (младенец)

Я крашу. Все хорошо)

Нравится Ответить