Анастасия
anastasiiabel
Анастасия·В ожидании первенца

Где сделать 4D УЗИ?

Девочки, посоветуйте хорошого узиста, хотим сделать 4d узи🙏

Комментарии

anastasiiabel
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, благодарю за рекомендации🙏

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Глебов в медсонаре . Все рассказал показал , довольна его работой

Нравится Ответить
katerina186
Екатерина·В ожидании первенца

Дьяченко Юлия - Екатерининская

Нравится Ответить
vdiana
Diana·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Клипа, клиника Фомина

Нравится Ответить
natalia_z
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Мацко ближе

Нравится Ответить
mary.k
Мария·В ожидании первенца

Мацко в ближе

Нравится Ответить
ladykatena
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Жалкина Ольга, клиника Фомина.

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Кривоносова, Глебов, Ходченко мне вообще не понравился его юмор особенно

Нравится Ответить
mamaiok
Оксана·В ожидании первенца

Клиника Фомина

Нравится Ответить
annadmitrievna16
Анна·Мама двоих (младенец)

Ходченко в Медсонаре

Нравится Ответить