Елена
ex_strogonova
Елена·Мама дочки (4 года)

Отели и санатории на Черном море для отдыха с ребенком: где понравилось, 1 линия, площадки и анимация?

Девы, посоветуйте отели/санатории на Чёрном море, кто где отдыхал и вам ПОНРАВИЛОСЬ? Чтобы для ребенка площадки, анимации какие-то были и на 1 линии? Заранее спасибо

Комментарии

jannette
Жанна·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

В Геленджике ГД Баунти. До пляжа 10 мин пешком по асфальтированной аллее. Рядом влево детская площадка Лукоморье, а вправо большой детский городок, жаль мы его обнаружили за день до отъезда.

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (1 год)

Пансионат Бургас

Адлеркурорт

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
ledenecc
Наташа·Мама сына (3 года)

Санаторий Актер

Нравится Ответить
ex_strogonova
Елена·Мама дочки (4 года)

На июль мест нет(

Нравится Ответить