Наталья
natalazabarova166
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Где найти мастера по ногтям с адекватными ценами на шлюзовом?

Девочки всем привет! Дайте контакты мастера по ногтям, чтобы цены были адекватные, на шлюзовом! Спасибо за ранее.

Комментарии

natalazabarova166
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Где находиться?

Нравится Ответить
mamulya_nastyulya
Настасья ·Мама сына (2 года)

На дому делает. Гидротехническая 35

Нравится Ответить
natalazabarova166
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Занята

Нравится Ответить
mamulya_nastyulya
Настасья ·Мама сына (2 года)

ссылка

Правда новичок, но вот второй раз к ней ходила. Держатся три недели.

Нравится Ответить
natalazabarova166
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Есть такие мастера, и не новичок более 15 лет занимается, и делает на совесть, просто заната

Нравится Ответить
stasyhairkeratin
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Ну тогда вам лучше подождать ее. Те за эту сумму никто почти щас не работает.

Нравится Ответить
stasyhairkeratin
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
stasyhairkeratin
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

На жд 3 салон "Натали"вроде говорят хорошие мастера работают. На шлюзовом где суд в доме есть типо салона в квартире, но качество честно меня прям разочаровало. Ногти 1700, отвалились через дней 10, педикюр за эту же цену не продержался и 2 недель, с таким я не сталкивалась, обычно педикюр он мертвый всегда.

А вообще по мне у нас тут один мастер чудо, но она в декрете . она из моих коротышей как у подростка, отрастила свои очень длинные крепкие и красивые ногти

Нравится Ответить
natalazabarova166
Наталья ·Мама двоих (младенец)

От 700 р

Нравится Ответить
stasyhairkeratin
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Мне кажется щас нет таких. Только если новички

Нравится Ответить
stasyhairkeratin
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Адекватные это сколько?

Нравится Ответить