annetta_1
annetta_1
annetta_1·Мама дочки (6 лет)

Помогите расшифровать анализ крови при боли в горле и кашле! Нужен ли антибиотик, если температуры нет?

post image

Девочки! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Болело горло, пропадал голос. Вчера спусилось ниже, сухой кашель, темпы нет. Сегодня мне лучше. Анализ сдавала не натощак (позавтракала)

Нужен ли антибиотик ? Спасибо!

1

Комментарии

elenkka1608
Yelena·Мама дочки (6 лет)

Лейкоциты повышены, лимфоциты понижены. Я бы начала

Нравится Ответить
annetta_1
annetta_1·Мама дочки (6 лет)

Сейчас в аптеку пойду (

Нравится Ответить
romanticaaaa
Елена ·Мама сына (3 года)

Если честно,непонятно, признаки и вирусной, и бактериальной. Может лучше врачу показаться?

Нравится Ответить
annetta_1
annetta_1·Мама дочки (6 лет)

Вчера был врач. Прописала Аскорил и обильное питьё. Сейчас своему врачу написала, сказал вирус+ начало бактериальной инфекции. Жду рекомендаций. Спасибо

Нравится Ответить