Анастасия
cherri_bo
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Прививка инфанрикс-гекса

После того, как ее сделали, я искала отзывы, но тут их не очень много

Делюсь, как прошло у нас:

Прививка считается лёгкой, но в нашем случае была температура 2 дня - 38, 37,5

Нога не болела, ребенок не хромал

Не понравилось 😝

1

Комментарии

ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (5 лет)

У нас все было ок)

Нравится Ответить
_miawallace
Mia·Мама сына-младенца

ну не сказала бы, что она легкая :) все многокомпонентные вакцины не такие уж бессимптомные. хорошо, что у вас почти без побочных эффектов прошло. мы делали две, перенес хорошо, без температуры, единственное, был плохой сон

Нравится Ответить
annamalik2239
Алиса·Мама двоих (младенец)

Нам один раз ставили тоже. Хорошо перенесла.

Нравится Ответить
ed.bogdanova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Норм. На третью была реакция, так как организм уже знал что делать.

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Температура это норма. Поэтому лёгкая

Нравится Ответить
cherri_bo
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Обещали, что пройдет без температуры 😁

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@cherri_bo а, в этом смысле. Как могут такое обещать, все организмы разные. Может ослаблен был и выдал

Нравится Ответить