Зульфия
zulchik168
Зульфия ·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, в саду сказали маркировать одежду, такие термонаклейки норм?

Может кто напишет, как маркируете

Комментарии

zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На авито азаказывала. Пару дней и готово. Набрала на всю одежду и обувь, вышло около 700 руб. Продержались весь учебный год

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (2 года)

Нашивку в ателье можно сделать. Купить ленту и пришить

Нравится Ответить
nika_nika023
Вероника·Мама сына (6 лет)

В фиксе такие наклейки брала, хорошо держались, даже после стирки в машинке

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (3 года)

Штамп заказывала на али

Нравится Ответить
zulchik168
Зульфия ·Мама сына (2 года)

Долго доставка была?

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (3 года)

@zulchik168, месяц где-то

Нравится Ответить