Александра
aleksandrasamajko
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Госпитализация при ПДР

Всем привет,скажите у кого было прописанно госпитализация,ложились в больницу?либо можно отказ написать,так как пдр 28мая только

Комментарии

samoeluchshee
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Вы не на Красном 218 наблюдаетесь?

Нравится Ответить
aleksandrasamajko
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@samoeluchshee они от одного к другому пинают,ничего толком не говорят,нет конкретного ничего

Нравится Ответить
samoeluchshee
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@aleksandrasamajko, если что-то до вторника, то скорую и показывайте эту выписку из Областной. Мне Чукалина так объяснила, когда выписку давала

Нравится Ответить
aleksandrasamajko
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@samoeluchshee хорошо спасибо большое,но наврятли у меня мальчишки до 40,6 сидели)

Нравится Ответить
samoeluchshee
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Так вам ваша гинеколог должна была в пятницу уже направление на госпитализацию выдать на определенном бланке, в ГКБ1 вас записать, в определенное время необходимо приезжать. Разве нет?

Гинеколог видела эту выписку из областной поликлиники?

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

Езжайте, лучше под наблюдением быть.

Нравится Ответить
lm_v
Елизавета·Мама сына-младенца

У меня другая причина была для госпитализации. Не хотела, но поехала срок был ровно 39 и через два дня родила.

Нравится Ответить
aleksandrasamajko
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
anastasyawell
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У вас есть проблемы, раз назначили.

Обсуждать только с врачами.

Вас могут положить, взять анализы, сделать узи/ктг и отпустить до родов, если все хорошо. Если что-то не так, то вы будете под наблюдением

Нравится Ответить
aleksandrasamajko
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо большое,к врачу просто только во вторник,поэтому решила спросить мнение мамочек

Нравится Ответить
aleksandrasamajko
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Пелонефрит,обморок,камни в желочном

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки-младенца

Тем более ехать! Обязательно.

Нравится Ответить
aleksandrasamajko
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@vishnya_iph спасибо

Нравится Ответить
tatyana_armyaninova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@aleksandrasamajko лучше поехать и быть под наблюдением врачей.

Нравится Ответить
aleksandrasamajko
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки-младенца

Какие у вас диагнозы? Без причины дородовую госпитализацию и такие частые КТГ не назначают.

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Думаю,если есть угроза,то стоит ехать по направлению и не рисковать.

Нравится Ответить
aleksandrasamajko
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@mamagent007 спасибо

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

А по какой причине?

Нравится Ответить
tatyana_armyaninova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Госпитализация на определённую дату?

Нравится Ответить
aleksandrasamajko
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Прописанно в 39недель,в понидельник будет

Нравится Ответить
tatyana_armyaninova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@aleksandrasamajko показания какие-то?

Нравится Ответить