💕
konfetii
💕·Мама сына (2 года)

Есть тут девушки с низким лбом? Как красиво носить платок? 💔

Комментарии

vsenormalno13
К13·В ожидании первенца

Воском лоб убираю. И чепчик круглый ношу

Нравится Ответить
mama_bliznyashek.1
Айшат·Мама двоих (младенец)

Хотела электро, но не выдержала и убрала🥲

Нравится Ответить
mama_bliznyashek.1
Айшат·Мама двоих (младенец)

Я вчера только восковыми полосками убрала волосы на лбу чтобы его увеличить😂

Нравится Ответить
madinamirzaeva1990

И я которая комплексую с 14 лет из-за высокого лба😏

Нравится Ответить
tavus.kaaa
Tavus·Мама двоих (младенец)

И я комплексовала, думала некрасиво , а мне наоборот комплименты делали

Нравится Ответить
tavus.kaaa
Tavus·Мама двоих (младенец)

@tavus.kaaa и я думала издеваются

Нравится Ответить
mamatrijdi

++++

Нравится Ответить
greyva

Та же беда 😅

Нравится Ответить
alifff
a.m.a·Мама троих детей

Платок не подходит. Чепчик в форме чалмы и шарф. Химар тоже ношу, но не так красиво смотрится ,как на девушках с высоким лбом

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)

Видела как подхиджабник надевали бежевый в таком случае, а сверху уже платок. Смотрится лучше, чем темный платок низко повязан

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (4 года)

У меня, так хочу большой лоб

Нравится Ответить
mamatrijdi

У меня наоборот большой лоб,а я хотела низкий в молодости 👋

Нравится Ответить
aminat_sarda_du

Низко😅

Всегда мучаюсь

Нравится Ответить
malusya..
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)

Та же беда

Нравится Ответить