Амина
amina0129
Амина·Мама дочки-младенца

Элади коляска: отзывы, стоит ли покупать для девочки? Плюсы и минусы, опыт использования

post image

Девочки , как вам коляска элади?

Стоит ее покупать ?!

Комментарии

malusya..
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень нравится

Нравится Ответить
meri.

Оч нрав

Нравится Ответить