Мария
dvoretckaia.mariia
Мария ·Мама двоих (младенец)

Температура при ГВ: кормить грудью или нет, если только температура? Советы!

Девочки,если вы температурите,и больше ничего,во время гв продолжаете ли кормить грудью илм нельзя?

1

Комментарии

anna_2012rav
Анна·Мама дочки (2 года)

Кормила

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (1 год)

Можно :)

Нравится Ответить
lyalyailina

Кормить обязательно. Если температуру сбиваю, то стараюсь сначала покормить, а только потом выпить таблетку. Мне хорошо помогает Ибуклин.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нужно кормить обязательно, ребёнок через молоко получает антитела, т.е. либо болеть не будет либо может заболеть, но перенесёт легче

Нравится Ответить
alyanchikova
Ксения·Мама троих детей

Можно конечно))

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Нужно обязательно кормить, с молоком малыш получает антитела

Нравится Ответить