Зарина
dzv21
Зарина

Почему при лактозной недостаточности и аллергии назначили Нутрилон Аллергия, а не Нутрилон Гастро? Разбираемся!

Девочки , почему при вторничной лактозной недостаточности и аллергии нам назначили нутрилон аллергия (где есть лактоза) , а не нутрилон гастро (где нет лактозы) ??? Только сейчас разобралась !

Комментарии

alubali
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Если ЛН развилась на фоне АБКМ, то когда ребенок прекратит получать БКМ, ЛН уйдет сама собой вместе с симптомами аллергии, на то она и вторичная

Нравится Ответить
dzv21

Огромнейшее спасибо !!!!!

Нравится Ответить