Анастасия
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Какую коляску-прогулку выбрать для зимы?

Девочки, очень нужна ваша помощь в выборе коляски прогулки, очень важно, чтоб была хорошо проходима в зимний период и легко складывалась

Из того что присмотрела варианты:

1. Baby design coco

2. Carrello bravo

3. Carrello supra

4. Carrello milano

5. Carrello echo

6. Indigo epica XL

Возможно у кого-то из вас такая коляска и вы можете рассказать про ее + и -🙏🏻

2

Комментарии

evgeniya.vrn
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Класс, спасибо за отзыв))

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (младенец)

У меня карело пульс. Мне нравится)

Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kononenkonastya но. Лучше брать на авито прошлые года, новые не такие качественные если что.

А в старых моделях только подшипники поменять и гонять дальше.

Моя после 3 детей, цвет идеален, не выгорел совершенно.

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

Карело браво

Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anna_4895
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас браво 2023 все устраивает

Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо☺️

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (3 года)

Зимой по нечищенному все так себе проходимые, только задом тащить😬, если сравнить с люлькой, поэтому не питайте ложных надежд))

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (3 года)

@kononenkonastya, ну я пару раз несла коляску с ребенком😂😂. Ну в лесу делать в них нечего с высоким снегом, а по чищенному нормально, в любом случае легче и удобнее люльки в управлении.

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (3 года)

@maria_ish, берите лучше практичную в стирке и расцветке🤣

Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@maria_ish, ахах, спасибо😁

Нравится Ответить
nataliach2
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня 5...по проходимости зимой вряд ли...поняла, что лучше люльки классики на больших колесах нет колясок..мое личное мнение...каждая кочка ощутима..любой камень..зимой вряд ли будет хорошая проходимость, если снег не будет утоптан...

Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поняла вас, спасибо☺️🙏🏻

Нравится Ответить
mira199227
Мирослава ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас Карелло браво плюс, очень нравится, ездим второй год.По снегу тоже ездили на ней, а так по сугробам тяжело на любой коляске, но в городе мы же в принципе не ходим по ним😊

Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо🥰

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо за такой подробный отзыв🙏🏻🥰

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама двоих (младенец)

У кумы карелло браво плюс , отличие в ткани она плотнее , спальное место на 4 см больше , на задних колесах пружины . Цена почти в два раза больше

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня индиго эпика хл , довольна ей , хорошо проходит , амортизация на передних колесах , задние очень большие и без пружин хорошо проходят . Плюс конечно цена 👍🏻 дождевик и москитка в комплекте , капюшон опускается прям до бампера . Окошки для проветривания сверху на капюшоне и на спинке есть . В использовании уже у меня три мес , я пока что минусов не увидела

Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хотела ещё спросить, как она складывается? Одной рукой или нужны усилия, чтоб сложить?

Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@milka8990, ахах, поняла, спасибо))

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама двоих (младенец)

@kononenkonastya, муж одной складывает , я не пробовала 😃

Нравится Ответить