Жадыра
zadyratursunuva
Жадыра·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Как лечить воспаление вульвы? Личный опыт мам

Здравствуйте девочки! У меня такой вопрос? Кто сталкивался с воспалением вульвы? И как лечили? Блиин 10 дней уже по рекомендации врача лечюсь,но толку ноль

#первыйпост

Комментарии

ovulyawka_zuzi

Здравствуйте, у вас прошло ? Как лечились ? Какие симптомы у вас были?

Нравится Ответить
sunshinelady0
Sunshine·В ожидании первенца

Пимафуцин крем пробовали? Можете ещё ванночку ромашкой или календулой

Нравится Ответить
zadyratursunuva
Жадыра·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Пимафуцин не пробовала,она хорошо помогает?

Нравится Ответить
del_1773455007__l.k_

У вас как прыщ или просто воспаление равномерное ?

Нравится Ответить
zadyratursunuva
Жадыра·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Воспаление равномерное,прям вульва опухла

Нравится Ответить
del_1773455007__l.k_

@zadyratursunuva с травами может подмываться ?!

Нравится Ответить
zadyratursunuva
Жадыра·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@_l.k_ вот тоже думаю может попробовать,а то левомеколь и вишневский мазь совсем не помогает,переживаю очень

Нравится Ответить