Анастасия
kanechka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Где во Владивостоке сделать диодную лазерную депиляцию? Ищу хороших мастеров!

Девочки, вопрос про лазерную депиляцию (именно диодный, Элос для меня очень болезненный).

Переехала с Уссурийска во Владивосток, нужны явки и пароли хороших студий и мастеров по лазерной депиляции.

У меня уже почти весь курс пройден, нужно, чтобы все доделали качественно и не было отката с ростом волос.

2

Комментарии

betybox
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тисс

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама дочки (3 года)

Тоже в тиссе делаю, а беременным разве можно лазер?

Нравится Ответить
kanechka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Его действие не сказывается на ребенке. Луч короткий, только для фолликула опасен , поэтому волосы выпадают

Но из-за гормонов результата может не быть и волосы могут расти активнее, поэтому многие не делают

Еще может быть пигментация

В общем как и любая косметическая процедура имеет множество но из-за результата, но не из-за вреда

Нравится Ответить
kanechka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Это уже вторая моя беременность во время курса лазера. В прошлую я начала ходить и забеременела, в итоге забросила курс. Четыре месяца назад опять начала курс и в итоге опять беременна. Больше насиловать себя бритвой и воском я не буду. Лучше на лазер похожу подольше, но не буду испытывать боли и неудобства с колючками и вросшими

Нравится Ответить
primorskaya
Наталья·В ожидании первенца

Beauty Club

Нравится Ответить
tkacheva-ekaterina1992
Екатерина Ткачева·Мама двоих (младенец)

«Лицо и тело» клиника

Нравится Ответить
valya88
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я хожу в Тисс.

Нравится Ответить