Светлана
semicvetik000
Светлана·Мама дочки (1 год)

Центр Дикуля или Бубновского: что лучше для осанки ребенка?

Проблемы с осанкой . Центр Дикуля или Бубновского ? Может кто был , что скажите.

Комментарии

ms.shinochkina
Катя Цветкова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть еще мед.центр Движение на Семашко

Нравится Ответить