надежда
aktanko121
надежда·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки во что добавляете рыбий жир деткам ? Я в суп пробовала добавить в чай , все равно никак не хочет противится

Комментарии

vera.vera.90
Вера·Мама двоих (младенец)

Зачем его добавлять?

Нравится Ответить
aktanko121
надежда·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Чтобы вкус рыбьего жира не чувствовала

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама четверых детей

Покупаю с разными вкусами, даю просто кушать😄 сын противится но я уговариваю закрыть глаза и говорю что это конфетка😂 пока что работает на всех

Нравится Ответить