Finik
ummu_banat2
Finik ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 1 класс в этом году: можно ли ещё записать ребёнка, если мы только сейчас спохватились?

Девочки привет! Чьи дети идут в этом году в 1 класс не поздно ещё ребёнка записать ?

Комментарии

dadi754

Не поздно конечно. До конца августа документы принимают

Нравится Ответить