Евгения
evg.bushueva
Евгения·Мама дочки-младенца

Когда вводить яйцо в прикорм?

Девушки, подскажите, пожалуйста, в каком возрасте ввели в прикорм своему крошке куриное яйцо? Или лучше начинать с перепелиного?

1

Комментарии

_okcana_
Оксана·Мама двоих (младенец)

О яйцах

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
_tati__
·Мама сына (1 год)

Поздно ввели, в год примерно. Лучше начинать с перепелиного желтка

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Сыну куриное сразу дала, месяцев в 9

Нравится Ответить
darren_soboleva
Дарья ·Мама сына-младенца

Неделю назад ввели перепелинное яйцо, половинку желтка

Нравится Ответить
gelnur058
G·Мама сына (3 года)

Около года, начала с перепелиного

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (2 года)

Я с перепелиного начинала. В каком возрасте уже не помню)

Нравится Ответить
masherchek
Мария·Мама сына (1 год)

Начинали с 7 мес, давали половинку желтка. Через день.

Нравится Ответить
begchaeva11
Яна·Мама сына (2 года)

В 6 месяцев,просто приготовила ему омлет

И понеслась)

По сей день,омлет любимое блюдо на завтрак)

Нравится Ответить
dasha.daa
Дарья·Мама дочки (1 год)

С 6 месяцев, несколько дней по маленькому кусочку в рот, чтобы отследить реакцию, а потом уже просто порезала и дала есть самой.

Нравится Ответить
mama_malishei75
💙💙💙·Мама сына-младенца

В 6 месяцев,целый покрошила в суп. Никакой аллергии не было

Нравится Ответить
anastasia_vnuk
Анастасия·Мама сына (1 год)

В самую последний очередь, ближе к году.

Нравится Ответить