Мария
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки-младенца

Девочки, во сколько у Вас сели детки?

Комментарии

bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

В 9 мес

Нравится Ответить
rupasova1998
Аня·Мама двоих (младенец)

Первая в 6, в 3 уже хорошо переворачивалась туда сюда, второй 3 ещё не может, думаю сядет позже))

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки-младенца

Ну ничего!

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В 9

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки-младенца

@p.natali26 у нас тоже отклонений никаких нет, становится стали недавно на четвереньки

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@maria.kovtun.97, он у меня особо ничего не делал

И с 8 до 9 месяцев сделал все сразу 😄

В 10,5 пошел

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки-младенца

@p.natali26 вот это да! То тишина, а то всё и сразу. Молодечик!

Нравится Ответить
mariya180
Мария·Мама двоих (младенец)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама сына (2 года)

В 9 ножками вперед уже сидел. В 8 мес сидел в позе w, это вроде тоже считается что сидит

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки-младенца

Нужно посмотреть что это за поза такая)

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (2 года, 4 года)

9; 7,5

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама троих детей

6,7,8

Нравится Ответить