Milana
ana_lim
Milana·Мама двоих (младенец)

Kiko блески для губ: отзывы девочек, стоит ли покупать, плюсы и минусы, цена, стойкость?

post image

Девочки, кто пользуется блесками Kiko , они действительно такие классные? Стоят своих денег ?

2

Комментарии

honig.a
Assel·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне тоже нравится 😍

Нравится Ответить
gulzana1988
Guzi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скажите пожалуйста где покупаете? Спасибо)

Нравится Ответить
ana_lim
Milana·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
ana_lim
Milana·Мама двоих (младенец)

Сейчас акция по 7000 блески, либо полная стоимость 7900 но Доставка бесплатная. Заказала, жду 😊

Нравится Ответить
gulzana1988
Guzi·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ana_lim, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
assimanurman
Асима🫶🏼·Мама сына (2 года)

Да красивый перламутр очень

Нравится Ответить
ovulyawka_zuzi

Да ! Самые лучшие , да и вся линия косметики самая лучшая )

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама троих детей

Мне нравится 🥰

Нравится Ответить