Лолита
sugar_girl
Лолита·Мама двоих (младенец)

Смена смеси 1 на 2 в 6 месяцев: как правильно ввести новую ступень питания, подскажите?

Девушки, забыла. Напомните, пожалуйста 🙏🏻

С перехода смесь 1 на 2 нужно так же вводить потихоньку или можно просто заменить в 6 месяцев сразу полную норму? Марка одна и та же, только другая ступень

Комментарии

mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Сразу давала.

Нравится Ответить
_nastula_
Анастасия🖤·Мама дочки-младенца

Если та же марка, просто другая ступень, можно сразу

Нравится Ответить
kerr1y
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я сразу давала.Никаких проблем не было.Тоже одна марка была.

Нравится Ответить