Мария
rustammaria2016
Мария

Девчонки, помогите! Была овуляция, хотя раньше ее не замечала, что это значит?

post image

Девочки, знатоки посмотрите пожалуйста, ни чего не понимаю, два дня назад была овуляция... Раньше ее совсем не было

Комментарии

nvetrichenko
·В ожидании первенца

Норм узи. Сходите ещё дней через 5 посмотреть выросло ли жт

Нравится Ответить
rustammaria2016

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
emili13

Это же хорошо)

Нравится Ответить