Mamacita
mamacitaa
Mamacita ·Мама дочки (1 год)

Девочки объясните пожалуйста на простом языке что такое квинтэссенция

Комментарии

zueva.83m
Ольга·Мама дочки-младенца

Сгусток, выжимка, суть без всякой шелухи, если просто

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Концентрат

Нравится Ответить
anastasiya2690
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Суть, основа, начало чего то. То с чего все начинается. Как то так😅

Нравится Ответить
mamacitaa
Mamacita ·Мама дочки (1 год)

Спаааасибо 🙏🏻

Нравится Ответить