Кристина
kristina_matusevich93
Кристина ·Мама сына (4 года)

Где найти хорошего логопеда для ребенка? Поделитесь проверенными контактами!

Добрый вечер!

Девушки, посоветуйте пожалуйста, куда ходите к логопеду?

Комментарии

mio.logopedminsk

Логопедический кабинет "Логоешка"

Нравится Ответить
niceplesh03082015
Pl ·Мама дочки (7 лет)

Вундеркинд. Плставили букву Л. Очень довольна.

Нравится Ответить