katena_katerina
sev201291
katena_katerina·Мама сына (4 года)

Пришел ответ по садику в Прикубанском районе? Делимся опытом и новостями о зачислении!

Девочки, а кому нибудь уже пришел ответ по поводу садика?! Прикубанский район.

1

Комментарии

tsr.svetik
Светлана·Мама сына (3 года)

Нет, подавала 15го, Прикубанский

Нравится Ответить
tsarukk
Кристина·Мама дочки (2 года)

Мне сегодня пришел ответ. Прикубанский район

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нет. Тоже очень жду.

Подавала 15

Нравится Ответить
iren_gm
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нет 😁 подавала 17 апреля

Нравится Ответить
sev201291
katena_katerina·Мама сына (4 года)

Блин, я 15 подавала, специально пораньше🤣

Нравится Ответить