Корнаухова Эльмира
elmirka1988
Корнаухова Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отдых в Анапе: где остановиться?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто отдыхал в Анапе контактами хороших гостевых домиков или гостиниц?

Комментарии

gelyakulyabina
Ангелина·Мама сына-младенца

Витязево, Владимир (гостевой домик)

Нравится Ответить
elmirka1988
Корнаухова Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
elmirka1988
Корнаухова Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень уютные квартиры,но мы едем большой компанией. Не поместимся все(

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@zelenogradka, здравствуйте! Извините, что долго не отвечала, только что увидела вопрос. Нет, с животными не принимаю.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (7 лет)

@mariyanamore, жалко… ну что же, спасибо ☹️

Нравится Ответить
vatryshka543
Таня·Мама сына (5 лет)

Отель Круиз анапа джемете

Нравится Ответить
elmirka1988
Корнаухова Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Афалина, Витязево 👍

Нравится Ответить
elmirka1988
Корнаухова Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить