Любовь
lyubovser
Любовь·Мама дочки (1 год)

Девочки, покидайте пожалуйста ссылки хороших горшков для малышей. Заранее спасибо

Комментарии

kliminco
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Не музыкальный со съемной чашей что бы мыть

Нравится Ответить
oska28
Olli·Мама дочки (1 год)

Мы тоже выбрали прям в магазине. У всех попы разные, чтобы не проваливалась. И спинку взяли высокую, чтобы «сидеть не пересидеть»;)

Нравится Ответить
lyubovser
Любовь·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Так и сделаю, а то на вб заказала, а сидеть неудобно( высоко слишком

Нравится Ответить
rednat17
Ната·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Тоже смотрела горшки на ВБ, не могла определиться. Пришли с ребенком в детский мир, посидели и выбрали на котором удобно было ей)

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😂😂😂😂 купите обычный за 170 руб

Нравится Ответить