riZi
_____luna_21_____
riZi·В ожидании первенца

Сколько получают за беременность на госработе?

Девочки, сколько вы получаете каждый месяц за беременность? Если работаете на гос работе?

Комментарии

raiska301
Raiska·Мама троих детей

Это смотря на зарплату назначат

Нравится Ответить
raiska301
Raiska·Мама троих детей

@rizaahaeva63, тогда вряд ли вы пройдете. Прожиточный минимум на одного человека 13т рублей. Ну вы все равно подайте посмотрите

Нравится Ответить
_____luna_21_____
riZi·В ожидании первенца

@raiska301 а если сделать за деньги?

Нравится Ответить
raiska301
Raiska·Мама троих детей

@rizaahaeva63, за деньги 🤷‍♀️ не знаю кто делает, может и прокатит

Нравится Ответить
djamilya_omarova
Djama_baby_massage·Мама дочки-младенца

Ничего не получала превышение было

Нравится Ответить
_____luna_21_____
riZi·В ожидании первенца

А если заплатить и сделать. Подучиться ведь. И полная сумма. Разве нет?

Нравится Ответить
djamilya_omarova
Djama_baby_massage·Мама дочки-младенца

@rizaahaeva63, честно говоря так не делала я

Нравится Ответить
_____luna_21_____
riZi·В ожидании первенца

Поэтому у вас так много. В Дагестане вроде 12 получают

Нравится Ответить
khadd

Аа, я не до конца прочла, я не на гос работе

И + прописка на севере

Нравится Ответить
leila..
Leila ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@khadd, за ск делали ?

Нравится Ответить
khadd

@leila.., прописка у меня настоящая, я летела и делала, квартира семьи получается,

А регистрацию временную я слышала вроде за 20 делают сейчас

Нравится Ответить
ummal
ummAl·Мама троих детей

@khadd, доброй ночи,а у кого такие цены?

Нравится Ответить
khadd

21 тыс

Нравится Ответить
_____luna_21_____
riZi·В ожидании первенца

Каждый месяц? Почему так много?

Нравится Ответить
_____luna_21_____
riZi·В ожидании первенца

Я слышала если работаешь на гос работе половину дают. А так 12 тыс. Или я ошибаюсь?

Нравится Ответить