Настя
nastya23_01st
Настя·В ожидании первенца

Утрожестан и кровянистые выделения у девочек: норма или повод для беспокойства? Обсудим!

Девочки у кого от утрожестана капли крови были ?

1

Комментарии

edrdoa_09
А.·Мама дочки (1 год)

Не поцарапали?

Не было тоже

Нравится Ответить
_ksushaa_
Ксю·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Нет

Нравится Ответить
love_owl
Дарья ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Не было, три раза в день ставила.

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама двоих (младенец)

Нет,за обе беременности ни разу. Скорую вам надо

Нравится Ответить
annasalagina64
Анна·Мама дочки (1 год)

Нет не было. Мне кажется такого не должно быть, с 16 недели вставляла их, всё нормально.

Нравится Ответить