Maria
esperer
Maria·Мама сына (4 года)

Девочки, сколько в среднем лежат в детском гастрооотделении, если это госпитализация для обследования кишечника?

Комментарии

marinamama2016
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В областной 4 дня

Сделали биопсию, анализы взяли и уехали домой

Можно же на дневной попроситься

Нравится Ответить
esperer
Maria·Мама сына (4 года)

Если можно, было бы чудесно. Мы в городскую на Воровского

Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Дней 7-10 скорее всего

Нравится Ответить