Лили
lilimas
Лили·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, кто летает отдыхать в Турцию, турецкими ал, а этом году?

Вы на рейс сами регистрировались? Когда номера билетов вам присылали.

Нам сейчас сказали что турки так не делают уже, и как то автоматом рассаживают, и поменять только за доплату 🤔

Комментарии

katy210
Катя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, они в конец охренели ещё в прошлом году, все за деньги

Нравится Ответить
katy210
Катя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Раньше и питание было разнообразные, и детям подарки, теперь что дали, то и ешь

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (2 года)

места занять можно через управление бронированием задолго до вылета. бесплатно зарегистрироваться за 24 часа

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (2 года)

Туроператор бронировал места. А так на сайте сами бронируете. За 24 часа вроде.

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Туркишами? У меня билеты из Стамбула в Подгорицу- я выбрала бесплатно места в приложении

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lilimas, туркиш эйрлайнс. Можно и с компа

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lilimas, видимо от рейса зависит. Из Стамбула в Париж платно тока места- сядем как получится, не охота переплачивать

Нравится Ответить
lilimas
Лили·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@leaaaa, о, вот как, понятно, спасибо 👌

Нравится Ответить