olg.a
·Мама сына (6 лет)

Девочки, подскажите с чего начинается планирование беременности после 36 🫣мне уже кажется что позновато, помимо гинекоголога стоит ли посетить генетика, например🤷‍♀️ что назначали вам/мужу

1

Комментарии

alisik.rz90
Eli’s·В ожидании первенца

Моя тетка рожала в 40 . У меня не получалось я пошла в Садко к Денисенко . Она мне сказала 3 причины почему не беременеют . Сдала анализы все , муж стал сперму все в норме . Я б начала пить Дюфастон изначально и следить за овуляцией ,потому что до этого мы занимались сексом как хотели ,там надо четко ,есть спец теста на овуляцию. Мне леаки советовали после секса не вставать мин 30 ,иногла засыпала в ночь.

Нравится Ответить
koshkavbosonogkax
Лена·Мама дочки (5 лет)

Прийти к хорошему гинекологу и сказать, что планируете.

Мужа я бы пока не трогала.

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Сохраню себе. Тоже планируем через год-полтора. Как раз 36-37 будет

Нравится Ответить
xelga666
xelga666·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Себе гинеколог, мазки, кровь, узи. Мужу спермограмму. Пить фолиевую обоим.

Нравится Ответить
yol
Алена·Мама сына (3 года)

Буду планировать в этом же возрасте. Планирую стандартное посещение гинеколога, а в случае удачи - расширенный нипт.

Мне кажется, мы еще с Вами ого го! 😂

Нравится Ответить
prinsesa.05
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если хочется и решили конечно рожайте прекрасный возраст осознанное материнство!

Нравится Ответить
lis.ru
❤️KS❤️·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Лучше сдать все анализы по возможности…

Нравится Ответить