Inna
inleri
Inna·Мама дочки-младенца

Суши на ГВ: опыт мамочек

Доброе утро☀

Мамочки, а вы кушали ли суши на ГВ?

Комментарии

diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына-младенца

Выписку из роддома с мужем роллами отмечали 😂👍

Всё ем

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Даа

Нравится Ответить
zolotinkatut
Zzz·Мама дочки (1 год)

Конечно ешьте! И шашлык и креветки и том ям..

Нравится Ответить
glorochka
G·Мама дочки-младенца

Метелю все 😄

Нравится Ответить
alina.sokolova
Алина·Мама дочки-младенца

Я только первый месяц/полтора забивала все продукты в гугле на предмет аллергии, а потом начала есть все😁

Нравится Ответить
ekaterina_artim
EkaterinaS·Мама двоих (младенец)

Все ем 😀

Нравится Ответить
ekaterinaaaaaaaaaaa
Екатерина·Мама сына-младенца

Первый раз попробовала в день выписки после родов😅теперь раз в месяц точно заказываем)) всё ок с малышом))

Нравится Ответить
karelinat
Татьяна·Мама сына (1 год)

И пиццу и сладкое и все, что могла только есть😂

Нравится Ответить
nadejdaba
Надежда·Мама дочки-младенца

Ела, первый раз тоже в 4 мес, дочку обсыпало, через месяц снова поела и все норм было

Нравится Ответить
kateriniko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дааа

Нравится Ответить
elyansk85
Эля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно. 6 декабря родила, 31 декабря ела роллы.

Нравится Ответить
inleri
Inna·Мама дочки-младенца

Спасибо, девчата 🤗 сегодня закажу, уж очень хочется 🙌

Нравится Ответить
crazydoll
Александра·Мама двоих (младенец)

Конечно ем) вообще все ем🤣🤣 в день выписки икры красной навернула 🤣

Нравится Ответить
ysuxacheva
Yana Basatskaya ·Мама двоих (младенец)

Я прям в день выписки😅

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всё можно кушать)

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Да)

Нравится Ответить
drema_a13
Анастасия 🐼·Мама дочки-младенца

Только с курицей или креветкой )

Нравится Ответить
mamaks2
MamaKs·Мама двоих (младенец)

Еще как )

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (2 года)

Конечно🤔

Нравится Ответить
svetaivanova.98
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ела

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

Конечно 😄 частенько

Нравится Ответить
mamauragana
mamauragana·Мама дочки (2 года)

Можно есть все, осторожно с аллергенными продуктами

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына (3 года)

Всё ела

Нравится Ответить