🐻
naida25
🐻·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки с Буйнакска?

Есть тут девочки с Буйнакска ?

1

Комментарии

karamelka28
Karamelka... ·Мама четверых детей

+7 (928) 555-52-50 вот номер, можете узнать

Нравится Ответить
karamelka28
Karamelka... ·Мама четверых детей

На казанищенском повороте есть Центр или аптека 111. Там принимает Тамара, очень хорошая узистка. Счас номер найду

Нравится Ответить
imadina101016
Мадина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

700₽ в женской было

1000 в женском здоровье

Нравится Ответить
fatima_2001
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@naida25, в пульсе сделайте

Нравится Ответить
naida25
🐻·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fatima_2001, а цену можете сказать?

Нравится Ответить
fatima_2001
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@naida25, 800

Нравится Ответить
naida25
🐻·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aida1112, @shamsi2001, @imadina101016, скажите пожалуйста, где тут можно сделать узи не дорого?

Нравится Ответить
imadina101016
Мадина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В женской консультации или в женском здоровье

Нравится Ответить
imadina101016
Мадина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама дочки (4 года)

Да, но в данный момент не там

Нравится Ответить
ummabdullahsumaya
fff·Мама двоих (1 год, 2 года)

🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить