Катя
katia12
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

КС или ЕР? Опыт мам

Девочки у кого было 1 кс , 2 ер? Поделитесь опытом. Чем ближе к родам , тем паника что отправят на ер , после кс.( роды вторые )

Комментарии

axxhaibat
Ххх·Мама дочки-младенца

@milanamiro, как у вас прошли роды?

Нравится Ответить
milanamiro
Айка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отлично прошли) но я очень хорошо готовилась к таким родам, не просто так пошла и родила)

Нравится Ответить
blueberrylu
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Первое было кс, вторые ер, скажу так лучше самой а не кс, восстановление быстрое не болей не ограничений красота

Нравится Ответить
katya.ch
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Вас не могут заставить ер, вы вправе сами выбирать

Нравится Ответить
bellona-mara
Марина·Мама двоих (младенец)

После КС сама рожала) Интересный опыт🤣 Но я счастлива, что смогла! Самое главное полностью слушать своего врача и будет всё отлично. Самый большой плюс, что быстрее восстановишься после) жалею, что первое было КС 😔

Нравится Ответить
elena131505
Елена·Мама двоих (младенец)

Первое кс, второе предлагали ер, но я отказалась и сделали второе кс

Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Насильно не имеют право, могут предложить если со швом все ок.но всегда можно отказаться

Нравится Ответить
milanamiro
Айка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я родила сама после КС. По собственному желанию)

Нравится Ответить
elena_ign
Elena·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Вы можете рожать кс, если хотите, вас теперь уже не могут заставить

Нравится Ответить
rubcovairina703
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вам предложат выбрать что то я жумаю

Нравится Ответить
rubcovairina703
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня и первое и второе кусарево, ну вот перед вторым спрашивали сама хочу или кесарево.

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Я рисковать не буду . Я в ответе за старшего сына

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Так вы имеете право голоса и попросить кс

Нравится Ответить