Мария
mariadenpetr
Мария·Мама троих детей

Белая шишка на груди при ГВ: что это может быть и как лечить? Фото проблемы!

Добрый день! У кого-нибудь была такая проблема, на груди белая шишка при гв ?((( фото в комментариях.

Комментарии

mariadenpetr
Мария·Мама троих детей

И когда прошло?

Нравится Ответить
neganas
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Болело несколько дней точно. Малыш ее же теребит без конца. Могут ещё другие появиться. Ничего не поделаешь. Но радует то, что это только до того момента, как грудь «привыкнет», загрубеет.

Нравится Ответить
chyrchylya
Саша·Мама двоих (младенец)

Да было, мозоль

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Такие фото лучше в комментариях выкладывать

Нравится Ответить
mariadenpetr
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
neganas
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Была. Мозоль это. Мажьте пуриланом

Нравится Ответить