Камила
privetkamila
Камила·Мама дочки-младенца

Кто гуляет с коляской в Новом Девяткино? Ищем мам для совместных прогулок!

post image

Девочки, приветик!

Тема: прогулки

Кто живет в Новом Девяткино и гуляет с коляской? Хочется найти компанию 😄

Комментарии

sakyra90-09
Елена·Мама сына-младенца

Живу недалеко от озера хд

Нравится Ответить
v.a.ganaga
Виктория·Мама сына-младенца

Я живу у метро ) но мы уже постарше )) есть замечательная площадка и аллея не далеко от нас 😄

Нравится Ответить
privetkamila
Камила·Мама дочки-младенца

Блин 🥲

Нравится Ответить