Лейла
leyla_h
Лейла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тянет копчик на 38 неделе беременности: предвестник родов или норма? У кого так было?

Девочки у кого на моем сроке тянет копчик и чуть ниже , это что ? Уже близки роды ? Живот спокойный а вот с зади будто онимение в части копчика

1

Комментарии

yuliaserg120196
Юлия·В ожидании первенца

Возможно нерв защемило. А когда роды, это уж рулетка)

Нравится Ответить