Мария
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Беременность до задержки: опыт

Девочки подскажите пожалуйста)

Поделитесь у кого как проходила беременность до задержки ‘

У меня все признаки, тошнота и так далее

Первый раз беременность была 12 лет назад)

Но такого состояния как в этом месяце не было в эти года , запахи и вкус обострение пошло))

В этом месяце без предохранения так как планируем малыша, месячные через 9 дней только

3

Комментарии

mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Начало цикла с 26 апреля )

Нравится Ответить
lapyasa
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Я с вами, тоже отслеженная овуляция 10-11 числа, п/а 13 мая, вот жду задержку. Думаю получилось. Из при знаков грудь набухла, спину тянет

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

@lapyasa, у меня в течение месяца тошнота была, вот пару дней все норм, сейчас низ живота тянет, как будто начнутся, но у меня раньше никогда не приходят, 3-5 вперед наоборот

Нравится Ответить
aisha.999
Анастасия·В ожидании первенца

А у вас когда овуляция была?

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Я честно не следила, но примерно думаю с 10 числа, начало 26 по 30

Нравится Ответить
aisha.999
Анастасия·В ожидании первенца

@tarielmeri11, начало цикла?)

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки-младенца

Вообще не было симптомов до задержки) Просто спустя 2 недели от зачатия ночью мне приспичило сделать тест, хотя была уверенность, что он ничего не покажет ведь с первого раза точно ничего не получится😃 Но там уже все было😊

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Повезло)) я не знаю сколько время прошло но пока ничего ) жду задержки

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына-младенца

Не было никаких симптомов кроме задержки

Нравится Ответить
ekaterina882
Екатерина·В ожидании первенца

Меня начало дико тошнить и трясти за 3 дня до задержки, тянуло низ живота и постоянно было холодно. Сделала тест и увидела слабую 2 полоску. Подумала, что тест бракованный 😃

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Ох ожидание самое тяжелое 😀 у меня еще 9 дней впереди)

Нравится Ответить
ekaterina882
Екатерина·В ожидании первенца

@tarielmeri11, ох, как я вас понимаю! Ожидания меня тоже морально тяготило. Желаю вам скорее увидеть 2 полоски 🥰

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

@ekaterina882, спасибо 🙏 очень жду))

Нравится Ответить
anuipoxer

Было полное убеждение, что я отравилась плюс обострение гастрита со второй недели.

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

@anuipoxer, и у меня вес резко ушел - 4 кг и аппетита не было

Нравится Ответить
anuipoxer

@tarielmeri11 а ещё, я успела сделать флюру чтобы лечь в стационар. Ладно с сыном всё ок.

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

@anuipoxer, я тоже думала сходить к врачу что ли, когда все началось, потом вдруг напичкают еще , решила подождать лучше

Нравится Ответить
juli_filippova
Julia_Filippova·В ожидании первенца

Ноги отекать стали сильно, чувствительна к запахам была разным, ну и грудь болела

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Запахи для меня вообще тема 🤣 я такого не помню Никогда, после ковида 1 год ничего не чувствовала, потом потихоньку началось, а щас как будто все. От духов прохожих тошнит, мужу запретила духариться дома 😂

Нравится Ответить
mary.m91
Мария·В ожидании первенца

Живот тянуло, хотя перед месячными и во время них не тянет и иногда чуть мутило. И лоб обсыпало прыщами мелкими бесцветными

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Как я читала это из за того что к матке крепится плод, у меня вчера началось и сегодня тоже было

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·В ожидании первенца

Трясло от злости из-за любой мелочи ( руки тряслись как у алкаша)

Казалось весь мир против меня

Живот болел как будто вот вот рванет 🫠

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Я такая была на 4-5 месяце , даже замок сделала в комнату что бы не заходили, сума сходила))

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·В ожидании первенца

@tarielmeri11, у меня как не странно в 4-5 месяцев наоборот такое спокойствие было😹

А в начале это трэш😹 когда еще спрашивали « у тебя задержка? Ты беременна?» я с пеной у рта доказывала что я не беременна ( я не знала) 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

@bijokaya, 🤣🤣

Вот что дети делают с нами 🤣

Нравится Ответить
krisx
Kristina·В ожидании первенца

Стул жиже, чем обычно. Спать начинала хотеть раньше, часов в 10, хотя обычно ложусь в 12. Один раз стало плохо, закружилась голова, затошнило. Но! Я была в Геленджике, и мой мозг прекрасно всё это объяснил "акклиматизацией и солнечным перегревом" 😅

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

В первую неделю панос ужасный был, подумала что наверно заболела, но щас уже на верно точно беременная так как все есть

Нравится Ответить
_cloud_
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

До задержки поняли вместе с мужем о том, что беременна. Начало тошнить, постоянно тянуло в сон. Сделала тест, уже до задержки показал точный результат)

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Сплю до обеда и потом дела делаю и устаю) хотя раньше пахала по 12 часов на работе 😅

Нравится Ответить
_cloud_
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@tarielmeri11 да да) короче резко вообще состояние изменилось. Мне ещё муж тогда сказал типа сделай тест, а я думаю, чё он там покажет, до задержки 4 дня, но решила сделать и показал, аж удивилась😁

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

@mirosha23, кому то везет так рано)

Нравится Ответить
_hohoho_
Me·В ожидании первенца

Голова стала липкая, как от клея. В первую б так было. Я сразу подумала на б

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Все симптомы на лицо, теперь как дождаться задержки 😂😂

Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама двоих (младенец)

Я придерживалась правильного питания, но тогда захотелось резко прямо жраааать🙈😅 Сделала тест- положительный.

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

@mdm_scorpion, а чем то мазали? Я кремом тогда пользовалась

Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

@mdm_scorpion, тоже ею мазалась))

Нравится Ответить
tatyana-nichaj7
Таня ·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

Тоже грудь болела. И нервничала очень, срывалась на всех 👹🤣

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Вот все бесят 😂 а потом хожу счастливая 😂 в эту беременность грудь вообще на месте

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Грудь не болит пока что, боли как при месячных вчера начались, а вот запахи ужас, и тошнота , рвота даже была и легче стало, аппетита нет, только если что то необычное)

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня яичники болели сильно, у нас пол года не получалось я и не сразу тест сделала. Думала перед месячными типа фигня😅

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

И у меня тоже колят они , раньше не было)

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (младенец)

@tarielmeri11, я еще тест делала электронный за неделю он ничего не показал. Поэтому даже и не думала)

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

@kosikaleksandra, с сыном после задержки на 5 дней беременность показал , до этого пусто было, щас делаю но пока ничего) как при месячных живот начал тянуть

Нравится Ответить
natali.samozhenova
Наталья·В ожидании первенца

У меня вообще симптомов не было)) поэтому было неожиданно приятно))

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Я лежу как 🤕 сплю постоянно и устаю хотя даже не работаю

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

Через 4 дня после зачатия началась изжога. Пришла бессоница, до 3х стабильно не могла уснуть. Всё время хотелось есть и резко менялось настроение. За неделю за месячных температура 37 на ровном месте

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет)

Спасибо, настроение тоже играет, то плакать хочу то все отлично))

Нравится Ответить
gelnur058
G·Мама сына (3 года)

Болела грудь

Нравится Ответить