Оля
olgasmagulova0
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Контролируете время ужина? Что делать, если пропустила ужин и теперь хочу есть?

Девочки, контролируете ли вы время ужина?

Я обычно кушаю до 6. Сегодня не поела, уснула. теперь кушать хочу.

И вот думаю стоит или нет? 😑 до ночи ведь ещё очень много времени.

Комментарии

lema.95
Чеченка)·Мама троих детей

Я после 6 не ем ) не успеваю , ем только после 7 а потом после 10 еще раз 😅

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

До беременности строго было, сейчас даю слабину ))

Лучше покушаете, а то сорваться можно 🤪

Нравится Ответить
narin9

Поешьте, тем более вы в положении)

Нравится Ответить
lulu_m
Lulu ·Мама сына-младенца

Покушайте, чтобы ночью не сорваться

Нравится Ответить
metrika_marina
Марина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Не контролирую ) но если бы проспала ,то покушала бы обязательно после

Нравится Ответить